Сетка фильтровая, сетка фильтровальная

Сетка фильтровая ТУ 14-4-1170-82 - сетка тканая повышенной эффективности для рассева алмазосодержащей руды. Сетка фильтровая изготовляется из коррозионно-стойкой (нержавеющей) высоколегированной проволоки марок: 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т следующих видов:
1) сетка фильтровая тканая полотняного переплетения - П (черт. 1);
2) сетка фильтровальная тканая саржевого переплетения - С (черт. 2);
3) сетка фильтровая рифленая - Р.
Сетка тканая нержавеющая полотняного переплетения, в которой проволоки основы, расположенные на определенном расстоянии, переплетаются через одну с проволоками утка, расположенными вплотную друг к другу. Ячейки в свету отсутствуют.

черт. 1
Сетка тканая нержавеющая саржевого переплетения односторонняя, в которой проволоки основы, расположенные на определенном расстоянии друг от друга, переплетаются через две проволоки с проволоками утка, расположенными вплотную друг к другу. Ячейки в свету отсутствуют.

черт. 2
Основные геометрические показатели сетки фильтровой
Номер сетки | Номинальные размеры ячейки в свету, мм | Номинальный диаметр проволоки, мм | Ширина сетки, мм | Масс 1м2 сетки, кг | |
---|---|---|---|---|---|
Полотняного переплетения | Саржевого переплетения | ||||
1,2 | 1,2 | 0,7 | 1000 | - | 3,38 |
1,6 | 1,6 | 0,8 | 1750 | - | 3,6 |
2,0 | 2,0 | 1,2 | 1530 | 1530 | 6,0 |
5,0 | 5,0 | 2,2 | 1530 | 1530 | 9,2 |
Примеры условных обозначений:
Сетка фильтровая полотняного переплетения, номер 2, из высоколегированной проволоки марки 12Х18Н9Т:
Сетка П2-12Х18Н9Т ТУ 14-4-1170-82
Сетка фильтровальная саржевого переплетения, односторонняя, номер 5, из высоколегированной проволоки марки 12Х18Н10Т:
Сетка С5-12Х18Н10Т -1 ТУ 14-4-1170-82
Сетка поставляется в рулонах массой 80 кг. Упаковка - бумага и ткань. Транспортировка рулонов сетки на деревянных поддонах грузоподъемностью 1 т.
Для фильтрования различных жидкостей и взвесей крупных частиц может также использоваться частично рифленая сетка для грохотов, изготовляемая по ТУ 14-4-1480-88 в соответствии с требованиями технических условий.
Тканая сетка для грохотов ТУ 14-4-1480-88 применяется в основном для изготовления специальных металлических сит к грохотам, используемым при производстве гранулированных калийных удобрений, а также для рассева руды и сыпучих материалов по фракциям, разделения смесей, взвесей и растворов.
Также мы поставляем:
Сетка рифленая для грохотов
Сетка рифленая с квадратными или с прямоугольными ячейками изготавливается из высокоуглеродистой проволоки марок I и В или высоколегированной холоднотянутой проволоки. Это обеспечивает высокую износостойкость и длительный срок службы. Применяется для изготовления специальных металлических сит при производстве гранулированных калийных удобрений, как сетка для грохотов при просеивания руд.
Сетка плетеная для забора или ограждения
Сетка плетеная для забора или ограждения - стальная сетка по ГОСТ 5336-80 с ромбическими или квадратными ячейками изготавливается сплетением в одну перевивку плоских спиралей из проволоки и применяется для ограждений, теплоизоляционных работ, крепления горных выработок на шахтах и рудниках, а также просеивания материалов. Для изготовления сетки могут применяться также цветные материалы, нержавеющая сталь, полимерные покрытия.
Сетка сварная оцинкованная и без покрытия
Сетка сварная проволочная производится методом контактной сварки проволок, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях с прямоугольными и квадратными ячейками 16, 24, 32 и 48 мм. Материал - низкоуглеродистая проволока ГОСТ 3282-74. В зависимости от заказа на изготовление сетки поставляется светлая или оцинкованная проволока.
Сетка тканая нержавеющая ГОСТ 3826-82
Сетка тканая по ГОСТ 3826-82 изготавливается из черной, оцинкованной или нержавеющей проволоки. Применяется для рассева сыпучих материалов, к качестве арматуры ограждения, при теплоизоляции промышленного оборудования и воздухоочистки. Сетка поставляется в рулонах, перевязанных проволокой по середине и по краям, шириной 1000, 1300, 1500, 1800 и 2000 мм.
Мы наработали огромный опыт в организации поставок метизной продукции любой сложности и комплектации. Наша компания поставляет продукцию во все регионы России, включая Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Тулу, Калугу, Брянск, Липецк, Курск, Белгород, Воронеж, Ростов, Рязань и другие.

Собственное производство проволоки вязальной
Производство проволоки вязальной является приоритетным направлением производственной деятельности нашей компании. Производство организовано на современном немецком оборудовании и включает ряд последовательных операций: термообработка, волочение и другие, при осуществлении которых происходит уменьшение сечения заготовки и достигаются необходимые свойства проволоки. Вязальная проволока используется практически во всех отраслях промышленности, в строительстве, коммунальном хозяйстве и в быту.
Подробнее